Меню
Главная Из истории Правила приема в детский сад Образовательные стандарты и требования Родителям Права ребенка Ранний возраст Физкультура и спорт ГТО в детском саду Безопасность Вклад в будущее Методическая копилка Наши достижения Игралочка Газета Публичный отчет Электронная
приемная
Книга отзывов и предложений Социум Контакты Против коррупции Охрана труда Мониторинг системы качества дошкольного образования

Через 6 дней
будем поздравлять
Санникову Марию

Пенза. Город трудовой доблести

Детские сады г.Пензы


Новый год в детском саду 2021

В последнюю неделю уходящего 2020 года в нашем детском саду прошли Новогодние утренники. Ребята веселились около новогодней красавицы-ёлки: пели, танцевали, играли, читали стихи. Несмотря на то, что этот год внёс свои коррективы в  проведение праздничных мероприятий, все ребята получили подарки от Дедушки Мороза, а так же электронное поздравление с Новым годом, которое удивило и порадовало всех. Новогоднее праздничное настроение для ребят создавали помощники Деда Мороза и сказочные персонажи: Снегурочка, Снеговик,  старик Хоттабыч, Баба Яга и Леший, Лиса Алиса и кот Базилио и другие.

 

 

 

 


Выставка «Новогодняя фантазия»

Зима - чудесное, сказочное время года, которое ждут и взрослые, и дети. Замечательно это время и тем, что оно пробуждает фантазию, воображение, и желание творить!

Традиционно в декабре в нашем детском саду оформляются  выставки новогодних поделок. В этом году выставки оформлены под названием "Новогодняя фантазия", на которых можно  увидеть необыкновенные творения!

Поделки, которые готовятся к Новому году, для детей, любителей мастерить, особенно интересны. А когда рядом с ребенком находятся его близкие, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо.

В результате получились сказочные работы, которые приближают нас к Новому году. Все поделки стали украшением новогоднего интерьера каждой возрастной группы.

Выражаем благодарность всем участникам новогодних выставок!

  


План мероприятий в дни зимних каникул





г. Пенза