До Нового 2018 года осталось:

Именинников: 1
будем поздравлять
Димухаметова Раиля

Детские сады г.Пензы

Вопрос-Ответ

Вопрос - Ответ!

Уважаемые посетители нашего сайта,
задавайте интересующие Вас вопросы.
Мы обязательно на них ответим!

Добавить вопрос

Ваше имя:
Контакт:
Вопрос:*
Kод:*  Введите код: 8405

Список вопросов и ответов на них

Гость

Вопрос: Добрый день. Я в этом году окончила ПМПК (Гуманитарное отделение) с отличием, квалификация - воспитатель детского сада. Если ли у вас свободные вакансии воспитателя?
Ответ: Здравствуйте! В настоящее время вакансий воспитателя нет.

Оксана

Вопрос: Здравствуйте! Скажите пожалуйста требуются ли вам и инструктор по физической культуре и спорта?
Ответ: Здравствуйте! Инструктор по физической культуре детскому саду не требуется.

Кристина

Вопрос: Добрый день,можно ли в мае 2015 года отдать ребенка к Вам в сад,если ребенку всего год и 10мес?И если мы территориально к вам не относимся*?но возникла экстренная необхъодимость выйти на работу,а проживаем сейчас рядом с Вашим дет.садиком
Ответ:
Уважаемая Кристина!
Зачисление детей в детский сад осуществляется согласно очереди. Дети, проживающие на территории не относящейся к учреждению, могут быть приняты в детский сад при наличии свободных мест и в порядке очереди после 01 июля.

Ольга

Вопрос: Добрый день. Подскажите за какое время перед садиком можно пройти мед комиссию- В течении какого времени осмотр врачей считается действителен?спасибо.
Ответ: Уважаемая Ольга!
Оформлять медицинскую карту ребенку, поступающему в детский сад, начинают после выдачи направления на медицинский осмотр. Направление выдает заведующий детским садом. По вопросу о сроках действия врачебных заключений Вам следует обратиться в поликлинику.

Татьяна

Вопрос: Добрый вечер!скажите пожалуйста мы снимаем квартиру на ул. Кижеватова 19б,дочке 4 месяца можем ли мы подать заявление на постановку на очередь в ваш сад?
Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Вы можете подать заявление в наш детский сад. Перечень документов указан в разделе "Правила приема в детский сад". Посетить детский сад можно в любую среду с 16.00 до 18.00

Страницы:
...

Опросник
Как Вы оцениваете сайт нашего детского сада?
отлично (642)
хорошо (56)