Меню
Главная Из истории Правила приема в детский сад Образовательные стандарты и требования Родителям Права ребенка Ранний возраст Физкультура и спорт ГТО в детском саду Безопасность Вклад в будущее Методическая копилка Наши достижения Игралочка Газета Публичный отчет Электронная
приемная
Книга отзывов и предложений Социум Контакты Против коррупции Охрана труда Мониторинг системы качества дошкольного образования

Именинников: 3
будем поздравлять
Савкину Викторию

Пенза. Город трудовой доблести

Детские сады г.Пензы


День защиты детей

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха.

В этот день по традиции в нашей «Росинке» прошло веселое и красочное мероприятие «Здравствуй лето!». Дети с удовольствием пели песни, играли, танцевали.  На лицах детей сверкала улыбка, для них это было настоящее веселье и удовольствие.  

Получился интересный, весёлый, разноцветный праздник, в конце которого дети рисовали цветными мелками на асфальте, организовали летний вернисаж под весёлую музыку детства. Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.

Желаем, чтобы каждый ребёнок был счастлив!!!





г. Пенза