Меню
Главная Из истории Правила приема в детский сад Образовательные стандарты и требования Родителям Права ребенка Ранний возраст Физкультура и спорт ГТО в детском саду Безопасность Вклад в будущее Методическая копилка Наши достижения Игралочка Газета Публичный отчет Электронная
приемная
Книга отзывов и предложений Социум Контакты Против коррупции Охрана труда Мониторинг системы качества дошкольного образования

Через 2 дня
будем поздравлять
Бубнову Анастасию

Пенза. Город трудовой доблести

Детские сады г.Пензы


8 марта в детском саду

Вот опять наступила весна,
Снова праздник она принесла!
Праздник радостный, светлый и нежный
Праздник всех дорогих наших женщин!

8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым  и нежным, любимым и родным Мамам и Бабушкам. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам: мамам, девочкам, девушкам и бабушкам!

С 6 и 7 марта прошли утренники, посвящённые празднованию Международного женского дня! В каждой группе был свой праздник для мам и бабушек. Женщины пришли на утренник нарядные, взволнованные, красивые, счастливые. Выступление детей на празднике – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Дети пели нежные, добрые красивые песни, танцевали, играли.

Было весело, интересно, радостно. Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей.

Утренники прошли в душевной, тёплой обстановке.

К поздравлениям детей присоединяется коллектив дошкольного учреждения, и поздравляет всех женщин с замечательным праздником!

С Международным женским днём!!!















Педагог. Наставник. Друг

Маленький человек с самого рождения стремиться к большим звездам. И наставник покажет самый короткий путь к вершине успеха, поможет ухватиться за самую яркую мечту и никогда её не отпускать.


Детский сад - участник федерального проекта

Наш детский сад стал участником Программы Благотворительного фонда ПАО «Сбербанк» «Вклад в будущее» по развитию личностного потенциала у детей дошкольного и школьного возраста. Программа направлена на расширение возможностей ребенка совершать осознанный самостоятельный выбор целей в жизни и путей их достижения.

2


Музыкально-спортивные мероприятия, посвященные "Дню защитника Отечества"

21 и 22 февраля  в нашей "Росинке" прошли музыкально-спортивные мероприятия, посвященные "Дню защитника Отечества".

Праздник "23 февраля" в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины.

Это праздник настоящих мужчин - смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

Все участники музыкально-спортивных мероприятий проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые.

Праздник состоялся и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!







Страницы: 
...



г. Пенза