Меню
Главная Из истории Правила приема в детский сад Образовательные стандарты и требования Родителям Права ребенка Ранний возраст Физкультура и спорт ГТО в детском саду Безопасность Вклад в будущее Методическая копилка Наши достижения Игралочка Газета Публичный отчет Электронная
приемная
Книга отзывов и предложений Социум Контакты Против коррупции Охрана труда Мониторинг системы качества дошкольного образования

Именинников: 4
будем поздравлять
Вернер Марка

Пенза. Город трудовой доблести

Детские сады г.Пензы


Кукольный спектакль «Винни -Пух»

10 июля детский сад в очередной раз посетил Пензенский областной театр «Кукольный дом». Артисты кукольного театра показали спектакль «Винни-Пух». Дети с удовольствием посмотрели знаменитую и любимую всеми сказку про весёлого мишку Винни-Пуха и его друзей. Этот спектакль интересен ребятам не только занимательными похождениями веселых друзей, но он также рассказывает детям о таких важных понятиях, как дружба и забота о близких.

Дети детского сада будут рады снова видеть у себя в гостях полюбившийся коллектив кукольного театра.


Музыкально- спортивное развлечение «Летние забавы»

Лето — удивительная и благодатная пора, когда детям вдоволь можно гулять, бегать и прыгать и все ребята очень рады и довольны.

Педагоги нашего детского сада пребывание детей стараются организовать таким образом, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени, играх, прогулках, праздниках и развлечениях, интересных эпизодах их жизни еще долго радовали детей.

22 июня в нашем детском саду прошло музыкально-спортивное развлечение «Летние забавы». Главная цель развлечения - радоваться лету! Дети вместе с педагогами отправились в путешествие на музыкальном поезде по разным станциям: «Танцевальной», «Спортивной», «Песенной», «Сюрпризной», «Отгадай-ка», на которых пели песни, танцевали, отгадывали загадки, соревновались в спортивных состязаниях. Закончилось развлечение веселой дискотекой. Все ребята остались довольны праздником! Ни один ребенок не остался в этот день без впечатлений!


Международный день защиты детей

Каждый год в первый день лета отмечается большой праздник – Международный день защиты детей.

1 июня были организованны различные мероприятия, посвященные празднику. В заключении дня детский сад посетили актеры Пензенского кукольного дома со спектаклем «Тук-тук, кто там». Детям очень понравилось представление.


До свиданья, детский сад!

В подготовительных к школе группах в конце мая традиционно прошли утренники «До свидания, детский сад!».

На утренниках дети пели песни и читали стихотворения о любимом детском саде. Вместе с гостями утренников – героями сказок, показали свои умения и навыки в играх, проявили смекалку при решении задач и т.д. Много теплых слов было сказано воспитанниками и родителями в адрес своих любимых воспитателей и сотрудников дошкольного учреждения.

Подготовительная к школе группа № 12
Воспитатели:
  • Африканова Светлана Владимировна;
  • Савёнкова Ольга Александровна.


Подготовительная к школе группа № 13
Воспитатели:
  • Митрофанова Валентина Евгеньевна;
  • Филимонова Татьяна Васильевна.


Подготовительная к школе группа № 14
Воспитатели:
  • Дербенёва Юлия Николаевна;
  • Юдина Ольга Александровна.


Страницы: 
...
48 
...



г. Пенза