Меню
Главная Из истории Правила приема в детский сад Образовательные стандарты и требования Родителям Права ребенка Ранний возраст Физкультура и спорт ГТО в детском саду Безопасность Вклад в будущее Методическая копилка Наши достижения Игралочка Газета Публичный отчет Электронная
приемная
Книга отзывов и предложений Социум Контакты Против коррупции Охрана труда Мониторинг системы качества дошкольного образования

Именинников: 4
будем поздравлять
Вернер Марка

Пенза. Город трудовой доблести

Детские сады г.Пензы


Смотр - конкурс в детском саду

В нашем детском саду прошёл смотр-конкурс
"Зимняя постройка".

Активное участие в конкурсе приняли все - и дети, и воспитатели, и родители – соорудили разнообразные постройки и украсили их. С огромным удовольствием ребята выходят на прогулку, потому что знают, что их там "ждут" различные герои и постройки. Можно покататься с горки, покидать снежки в цель, побегать, попрыгать и т.д. В общем, скучать в детском саду некогда! Разноцветные ухоженные участки привлекают внимание всех!

Победителями конкурса стали:

I место заняла подготовительная к школе группа № 13 (воспитатели: Амелькина Лидия Ивановна, Маркина Любовь Федоровна)

II место заняли: старшая группа № 10 (воспитатели: Коновалова Наталья Анатольевна, Рябова Марина Вячеславовна), старшая логопедическая группа № 11 (воспитатели: Богочанская Галина Ивановна, Гресь Наталья Викторовна).

III место заняли: средняя группа № 8 (воспитатели: Митрофанова Валентина Евгеньевна, Филимонова Татьяна Васильевна), старшая группа № 9 (воспитатели: Поликашина Наталья Сергеевна, Целовальникова Мария Александровна). Победителям смотра - конкурса вручены дипломы!

Участок группы раннего возраста № 1

Участок младшей группы № 3

Участок младшей группы № 5

Участок средней группы № 6 и 7

Участок средней группы № 8

Участок старшей группы № 9

Участок старшей группы № 10

Участок старшей логопедической группы № 11

Участок подготовительной к школе группы № 12

Участок подготовительной к школе группы № 13

Участок подготовительной к школе группы № 14


Мероприятия в зимние каникулы

3 января в детском саду прошло музыкальное развлечение «В гостях у Елки»
4 января в ФОКе «Олимп» прошли «Веселые старты»
8 января воспитанники с родителями посетили праздник «Выходи народ – к нам праздник идет!» в МОУ СОШ № 65

Новый год! Новый год!

В детском саду прошли замечательные новогодние утренники! Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой в гостях у детей побывали Лисичка, Кот Базилио и Лиса Алиса, Кот в сапогах, Баба Яга, Метелица и т.д. Детям было очень интересно побывать в сказке, они активно помогали Деду Морозу и Снегурочке в поисках подарков, переживали и радовались, танцевали, пели и играли и, конечно же, получили подарки от Деда Мороза!


C наступающим новым годом!


Страницы: 
...
65 
...



г. Пенза