Меню
Главная Из истории Правила приема в детский сад Образовательные стандарты и требования Родителям Права ребенка Ранний возраст Физкультура и спорт ГТО в детском саду Безопасность Вклад в будущее Методическая копилка Наши достижения Игралочка Газета Публичный отчет Электронная
приемная
Книга отзывов и предложений Социум Контакты Против коррупции Охрана труда Мониторинг системы качества дошкольного образования

Через 2 дня
будем поздравлять
Бубнову Анастасию

Пенза. Город трудовой доблести

Детские сады г.Пензы


Новый год в детском саду

Наступает самый сказочный и волшебный праздник, который любят  и дети, и взрослые - Новый год.  В предпраздничную  неделю в  нашем детском  саду прошли новогодние ёлки, на которых ребята  водили хороводы вокруг красавицы - ёлочки, танцевали, читали стихи, играли.  Но самым главным и важным на всех ёлках было появление Деда Мороза. Ребята получили  новогодние подарки от Дедушки Мороза  и загадали свои заветные желания, держась за его волшебный посох. А все присутствующие на празднике зарядились яркими и положительными эмоциями.


Выставка «Зимняя фантазия»

В детском саду была организована выставка поделок к Новому году на тему «Зимняя сказка». В ней приняли участие дети и родители всех возрастных групп. На выставке были представлены разнообразные новогодние поделки. Огромное всем спасибо за творчество и фантазию!


Всероссийская олимпиада

Дети подготовительной к школе группе приняли участие во всероссийской олимпиаде «Окружающий мир», которую проводит Калининградский институт развития образования.

Детям были даны карточки-задания. Предложенные задания были  направлены на познавательное развитие ребенка.

По итогам олимпиады ребята заняли различные места.  Участники награждены дипломами и подарками. Педагоги, подготовившие лауреатов и участников, награждены дипломами.

Поздравляем всех  участников и педагогов!





г. Пенза